Новости

Современные кустарники выполняют несколько функций. Существуют разнообразные варианты использования кустарников: как украшение территории, это могут быть ягодные, хвойные, декоративно-лиственные кустарники, которые высаживают в декоративных целях.

Кустарники могут также использоваться, как живая изгородь, также в данном случае кустарники в качестве живой изгороди применяются в в декоративных целях. Кустарники сажают во всё стороны участка, они создают прохладу и комфорт, обеспечивают затенение, защиту от лишних любопытных глаз.

 Также кустарники могут осуществлять защиту от палящего солнца, в этом случаи рекомендуется применение средних, рослых или низкорослых кустарников. Также кустарники могут использоваться в качестве зонирования участка, что позволяет разделить придомовую территорию на разнообразные зоны и одновременно замаскировать неприглядные места участка.


Использование кустарника помогает привлечь внимание к удачным зонам, также используемые кустарники могут применяться для создания композиции ландшафтного дизайна. Приобрести кустарники, саженцы, растения Вы можете на сайте питомника Росцвет, уточняйте стоимость и цены
 

Другие новости