Новости

Питомник растений Росцвет в Краснодаре - идеальное место для покупки посадочного материала, вот почему:
Вы можете быть уверены в том, что получите точно то, что заказали, без каких-либо сюрпризов. Вас не обманут множеством вариантов или расцветок. Вас ждет огромный выбор растений, где вы сможете найти все нужное и вам не будет необходимости докупать по отдельности.
 
Перед вашим приездом наши квалифицированные дендрологи предварительно позаботятся о растениях, они имеют образование и опыт в данной области для обеспечения здоровья и выживаемости растений. Вам не придется беспокоиться за состояние саженцев.
Вы также избежите дополнительных затрат, потому что покупаете саженцы напрямую в питомнике.

Вы можете выбрать растение с открытой или закрытой корневой системой и пересадить его немедленно после выкапывания, чтобы избежать стресса в процессе рассады. Растения, которые выращиваются в нашем питомнике, специально приспособлены к местным климатическим условиям, так как они выращиваются на открытых площадках без защиты. Рассада обладает стойкостью к морозам и мощной системой корней.

Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию и предоставить доступные рекомендации по выбору сорта, транспортировке, посадке и уходу за растением, учитывая все особенности вашего участка.
Обращайтесь в питомник Росцвет для покупки саженцев, растений, семян.
 
 

Другие новости