Новости

Кирпичные дома представляют собой надёжные и долговечные сооружения. Кирпич является популярным строительным материалом. Компания КубТоп занимается строительством помещений из кирпича, которые прослужат более 100 лет. Материал отличает экологичность, высокие показатели шумоизоляции и морозостойкости. Кроме того, фасады кирпичных домов нередко не нуждаются в дополнительной отделке.

В стоимость строительства дома входят все работы по строительству и материалы. Производится разработка проектной документации, подбирается фундамент, учитывается вид коммуникаций, подбирается вид фасадов, стен и перегородок, выполняются межэтажные перекрытия из железобетонных плит.

Можно заказать строительство из керамического кирпича, который в настоящее время является самым популярным вариантом для строительства. Также возможно строительство из силикатного кирпича, клинкерного кирпича, который незаменим при облицовке дымоходов и каминов.   Возможно использовать гиперпрессованный кирпич, применяемый как облицовочный материал. В отличие от каркасного или газобетонного строительства кирпичное строительство требует больше времени.

Кирпич характеризуется тяжестью, это означает, что необходим прочный фундамент. Проведение точных расчётов и геологические исследования почвы позволяют создать надёжное здание, которое прослужит долгое время.Компания КубТоп  построит для вас кирпичный дом по доступным ценам
 

Другие новости