Новости

Для оформления участка в стиле ландшафтного дизайна можно использовать как исторический стиль, так и современные направления стиля модерн.

Это позволяет обустроить участок в виде сада, который находится рядом с домом и становится центральным элементом композиции. В этом случае не рекомендуется использовать архитектурные украшения, можно установить бассейн и другие комфортные приспособления. Особенности стиля - ряды открытых зон, которые расходятся от дома. Также для современного стиля характеризуется минимальное количество украшений. 

Также можно создать стиль постмодернизм - это основная задача, сложность и противоречивость. Планировка должно быть свободной, и не должно быть симметрии. Уместны абстрактные скульптуры. При оформлении ландшафтного участка в стиле хай-тек применяется бетон, металл, пластик и стекло.
Для облагораживания участка следует обратиться в современный питомник растений. Обращайтесь на сайт питомника растений Росцвет, который предложит вам выбор растений, саженцев и деревьев
 

Другие новости