Новости

Изгородь представлена многообразием имеющихся форм, конструкций и растений. Из живой изгороди можно создавать зелёные шедевры, которые тем не менее, разделяются по целой группе параметров.
 
В частности, живые изгороди деляется по высоте. Существует зеленый забор - как например зелёный забор, его можно квалифицировать как забор по высоте высотой 60 метров и выше. Насаждения от 50 см называются бордюрами. Также, если высота превышает 2 м, то изгородь считается крупномером.  Крупномеры из хвойных или лиственных деревьях могут достигать в высоту 12 м. Их используют в качестве заборов или в качестве защиты от ветра.
 
Изгородь является актуальной для участков, которые располагаются вдоль автомобильных и железных дорог. Они защищают своих хозяев в том числе и от назойливого внимания соседей. Приобрести живые изгороди, а также узнать как создать однорядные и двухрядные живые изгороди вы можете в питомнике растений Росцвет. Наши специалисты подскажут, как создать живую изгородь и помогут вам в её создании.
 

Другие новости