Новости

Питомник "Ростцвет" предлагает большой ассортимент почвопокровных растений, которые помогут эффективно озеленить участки и придать им красивый вид.

Один из самых популярных и универсальных видов - хоста. У нас вы можете приобрести различные декоративные сорта хосты, отличающиеся окраской и формой соцветий: 'Gold Ticket', 'Alabama', 'Summer Romance' и другие. Хоста хорошо переносит стрижку, поэтому подходит для создания живых изгородей.

Для получения пышного ковра очень подойдут ламиумы. Мы предлагаем несколько видов, в том числе однолетние: 'Rose Queen', 'Atrosanguineum', а также многолетние - 'Beacon Silver', 'Alabama'. Ламиумы создают густой декоративный покров на почве.

Также в нашем ассортименте представлены гелeniumы - устойчивые к болезням и вредителям однолетники с яркими соцветиями. Прекрасно смотрятся в бордюрах и клумбах гелениумы 'Tiger Eye', 'Dalmation', 'Tumbledown'.

Для создания живой изгороди или опушки хорошо подходят кустарники спиреи. Мы можем предложить несколько декоративных сортов спиреи: 'Gold Flame', 'Froebelii', 'Anthony Waterer', имеющих различную окраску соцветий.

Среди других почвопокровных растений в нашем ассортименте можно найти пиретрум, агератум, веронику, ромашку - все они хорошо сочетаются с декоративными травами и кустарниками.

При необходимости, специалисты питомника "Ростцвет" помогут подобрать оптимальный вариант озеленения участка и сформировать посадку из предлагаемых нами растений.
 

Другие новости