Новости

Множество людей уделяет большое внимание оформлению своего приусадебного участка.Землю могут использовать не только для выращивания овощей и фруктов, но и для создания красивого приусадебного участка.

В зависимости от того, какие характеристики есть у почвы, какое количество света поступает для оформления сада, в зависимости от этих факторов выбирают наиболее подходящие растения. Часто в ландшафтном дизайне используются гортензии. Они имеют ряд требований как к качеству торфа, так и облагораживанию.

Гортензии характеризуются длительным и обильным цветением, они украшают участок, который может быть выполнен в любом стилистическом направлении. Существуют несколько видов гортензий, в частности,это может быть древовидная гортензия, которая имеет шаровидные соцветия белого или бежевого оттенка. Причём высота растения может достигать трёх метров, а диаметр соцветия 15 см. Подобрать наиболее подходящие растения, купить гортензию для оформления ландшафтного дизайна Вы можете в питомнике Росцвет.
 

Другие новости