Новости

Хвойные растения - непременный атрибут любого сада, позволяющий создать неповторимый облик ландшафтной композиции. Ассортимент хвойных в современных питомниках поистине впечатляет. 

Среди представленных видов можно выделить как традиционные для наших широт, так и экзотические, неприхотливые в уходе. Сосна и ель отлично подойдут для классических ландшафтных решений. Туя, можжевельник, кипарисовик гармонично впишутся в смешанные композиции. Кедр, лиственница, пихта станут украшением просторных участков.

В питомниках предлагаются как вечнозеленые хвойные растения, так и виды, меняющие окраску листьев в разные сезоны. Можно подобрать компактные, колонновидные, шарообразные формы, а также раскидистые, пирамидальные, плакучие. 

Большой популярностью пользуются карликовые хвойные - идеальный вариант для небольших садов. Они декоративны, компактны и неприхотливы.

В питомниках представлен широкий ассортимент хвойных растений, позволяющий воплотить в жизнь любые идеи ландшафтного дизайна. Квалифицированные консультанты помогут с выбором видов, оптимально подходящих для вашего участка.Обращайтесь в питомник Ростцвет, чтобы заказать хвойные и другие растения. 
 

Другие новости