Новости

Питомник «Ростцвет» является одним из лидеров по созданию ландшафтного дизайна участков в Краснодаре. У нас работает бригада высококвалифицированных специалистов во главе с ландшафтным дизайнером. 

Мы располагаем обширным ассортиментом зеленых насаждений - более 3000 наименований деревьев, кустарников, цветов, многолетников, среди которых есть редкие и декоративные сорта. Все растения выращиваются в соответствии с технологиями в течение нескольких лет.

На стадии проектирования мы создаем 3D-макеты участков, а также цифровые презентации, позволяющие заказчикам проследить визуально этапы работ. Ландшафтные проекты утверждаются с учетом зонирования и инженерных коммуникаций. 

Работы включают подготовку почвы под посадку на глубину 60 см с добавлением перегноя, устройство дренажа, поливных систем. Для посадки используются наши высококачественные саженцы с комплексом питания.

Мы гарантируем приживаемость насаждений на 2 года и бесплатно заменяем выбывшие растения. Клиентам предоставляется консультационное сопровождение на этапах содержания ландшафта.

С нашим питомником вы всегда будете уверены в профессионализме исполнителей и отличном результате! Мы работаем с любыми бюджетами проектов. Обращайтесь в питомник Ростцвет
 

Другие новости