Новости

Вы недавно приобрели загородный участок и готовы приступить к обустройству территории, чтобы создать свой сад мечты. Однако, чтобы избежать ошибок и сэкономить бюджет, рекомендуется обратиться к профессиональному ландшафтному дизайнеру. Он поможет распланировать зоны участка, продумать озеленение и создать уникальную атмосферу.

В этой статье мы расскажем, как найти подходящего специалиста для создания идеального сада.
Перед тем, как искать ландшафтного дизайнера, определите, какую услугу вы хотите получить в конечном итоге. Нужен ли вам комплексный проект по благоустройству или достаточно профессиональной консультации?

Определите бюджет, который вы готовы выделить на создание ландшафтного проекта и расходы на благоустройство в целом. Решите, какие разделы должны быть включены в проект, такие как освещение, полив и планировка дорожек. Определите приемлемые сроки работы над проектом и решите, готовы ли вы активно участвовать в процессе или предпочитаете минимальное участие.

Изучите портфолио нескольких ландшафтных дизайнеров, чтобы оценить их стиль и качество работы, и сузьте круг потенциальных кандидатов. Важно проверить, что представленные работы действительно принадлежат дизайнеру - вы можете попросить показать текущие проекты. Чтобы заказать ландшафтное озеленение, обращайтесь в питомник Росцвет. 
 

Другие новости