Новости

Компания Росцвет предлагает зеленый дизайн парковых территорий и садов с продажей крупномеров растений. Зеленая застройка - это важный элемент для улучшения внешнего вида территории и поддержания здорового образа жизни в городе. Мы можем помочь вам выбрать подходящие растения и создать живые изгороди, цветники, альпийские горки и другие декоративные элементы. Обращайтесь к нам для консультации и заказа.

Озеленение включает в себя различные типы, как вертикальные, так и горизонтальные. Это разнообразие позволяет изменять внешний вид здания в соответствии с его архитектурным дизайном.
Живые изгороди в городских парках могут быть устроены с различными параметрами высоты, ширины и длины. Например, высокие кусты могут быть высажены как временные изгороди, расставленные на расстоянии около 0,3-0,4 метров друг от друга. Это поможет скрыть некрасивые стены или ограждения.

Озеленение часто делается с целью создания защищенной зоны для отдыха или разделения дороги от смежных территорий. Живая изгородь служит барьером, защищая тех, кто отдыхает, от шума, пыли и грязи. Ширина барьера зависит от объема трафика. 

Добро пожаловать в компанию Росцвет! Мы являемся профессионалами в области ландшафтного дизайна и озеленения. Если вы хотите улучшить внешний вид вашего городского парка, участка, территории, то мы готовы предложить вам наши услуги. Мы уделяем особое внимание качеству и эффективности наших услуг, чтобы вы получили идеальный результат. Обращайтесь к нам, и мы сделаем ваш парк красивым и привлекательным для всех жителей города.


 

 

 

Другие новости